5 летних вещей, которые можно смело носить всю осень

Просмотров: 1540
5 летних вещей, которые можно смело носить всю осень

Некоторые летние вещи могут занять почетное место в осеннем гардеробе. Стоит только их правильно обыграть и дополнить некоторыми деталями сезонного лука:

  • Футболки

Базовые однотонные футболки без принта – маст хэв для осени. Они отлично смотрятся с кардиганами, жакетами, кожаными или джинсовыми куртками и объемными свитерами. Главное – выбирайте модель хорошего качества, которая не будет покрываться катышками под накидкой.

  • Платья из легких тканей

Актуальными в осеннем сезоне будут и летние платья из тонких тканей. Это может быть атлас, шифон, кружево и другие изделия в женственном и романтическом стиле. Преимуществом лука с таким платьем является универсальность. Дополните его кедами и джинсовкой – и отправляйтесь на прогулку по городу, лодочки и жакет – и образ готов к свиданию, лоферы и кардиган – отличный лук для шопинга. 

  • Кроссовки

Неотъемлемый атрибут осеннего лука – спортивная обувь. Выбирайте непромокаемые модели на высокой подошве на случай дождливой погоды и комбинируйте их с деловыми костюмами, свободными юбками, спортивным стилем или стилем кэжуал для поездок за город. 

  • Жакет

Летние жакеты светлых цветов можно смело носить и в холодное время года. Чтобы создать осенний образ, надевайте их под водолазки с высоким горлом и широкие джинсы с ботинками. Жакеты идеально смотрятся и с классическим нарядом, и с романтическим, и с прогулочными луками. 

  • Джинсы с завышенной талией

Стильно, практично и привлекательно. Как и летом, в моде остаются джинсы свободных фасонов с высокой талией. Если в теплое время года их рекомендовали носить с укороченными топами и майками в бельевом стиле, осенью верх рекомендуется заменить на более теплый. Обратите внимание на свитера, рубашки и водолазки. Обувь подойдет любая: от лоферов до ботфортов на шпильке, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.