5 видов стрижек, которые не требуют укладки

Просмотров: 2776
5 видов стрижек, которые не требуют укладки

В современном ритме жизни не всегда есть время для того, чтобы по-человечески поесть. Что уж говорить о колдовстве с укладками. К счастью, есть стрижки, с которыми можно смело обходиться и без стайлеров, брашингов, фенов и другой атрибутики:

  • Боб

Короткий боб или стрижка длиной до шеи будет отлично смотреться на прямых волосах. Чтобы волосы хорошо ложились без укладки, выбирайте прямую длину на затылке и послойные пряди около лица. Если вы – обладательница волнистых волос и допускаете легкую небрежность, можете также обратить внимание на такую стрижку.

  • Каре и челка

А этот вариант все же лучше будет смотреться на ровных от природы волосах. Даже если прическа слегка взъерошится в течение дня, это будет смотреться стильно и естественно, что будет только вам на пользу. 

  • Стрижка шэг

Шэг – это техника стрижки, которая предусматривает рваные концы. Обычно делается на волосы средней длины без челки. Наилучше смотрится с волнистой структурой прядей, а чтобы придать волосам объема, от вас потребуется лишь взъерошить шевелюру у корней небольшим количеством мусса.

  • Стрижка с укороченными прядями у лица

Чем естественнее будет выглядеть прическа в этом случае, тем лучше, поэтому наиболее привлекательно она выглядит на второй день после мытья головы. Такая техника стрижки делает лицо выразительнее и подчеркивает скулы, отчего образ получается еще интереснее и эффектнее.

  • Длинные волосы

Отличный вариант и для прямых, и для кудрявых волос. Последним для того, чтобы выглядеть эффектно, нужно лишь правильно подобранные средства по уходу и укладке. Сам процесс укладки может включать только нанесение моделирующего геля.

Помимо стрижек, есть множество вариантов быстрых укладок, на которые уходит не более трех минут. К примеру, чтобы создать эффект пляжных локонов, достаточно сбрызнуть пряди соляным спреем. Также можете сместить пробор – это замаскирует «приглаженность» локонов после сна и добавит прическе объема, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.