6 красивых вещей, которые оказались неудобными в реальной жизни

Просмотров: 1161
6 красивых вещей, которые оказались неудобными в реальной жизни

 Не всегда в тренды попадают комфортные, практичные и универсальные вещи. Это доказывают и современные тенденции, и мода прошлых веков. Поэтому если вы предпочитаете приятные к телу изделия, которые к тому же будут выглядеть роскошно на теле, будьте осторожны со следующими вещами:

  • Платье-комбинация

Оно кажется удобным, модным, сочетается с большим количеством вещей из вашего гардероба и приятно касается тела. На практике обладательницы такого платья сталкиваются с рядом трудностей и признаются, что оно быстро мнется и уже во второй половине дня смотрится не аккуратно. Даже небольшие пятна и зацепки будут привлекать к себе внимание, а подобрать белье к такой ткани – настоящая проблема. 

  • Костюмы и брюки в пижамном стиле

Хотя на снимках и подиумах эти изделия смотрятся довольно стильно и естественно, в реальной жизни с подобной «расслабленностью» можно переборщить и выглядеть неопрятно. 

  • Обувь из светлой замши

Какими бы универсальными не считались замшевые бежевые ботинки, их обладательницам стоит приготовиться к бережной носке и очень деликатному уходу. Даже небольшие потертости и пятна будут привлекать внимание и портить внешний вид. 

  • Ботильоны с открытым носком

Эта модель обуви может красиво смотреться на мероприятии или выступлении, но она никак не годится для повседневной носки из-за своей непрактичности. Открытый носок доставляет дискомфорт, к тому же не до конца понятно, для какой погоды он подходит.

  • Деловые костюмы с бермудами

Как и в предыдущем случае, непонятно, на какую погоду рассчитан этот костюм. С одной стороны, летние шорты, с другой – жакет, предназначенный для прохладной погоды. Кроме того, само понятие шорт в офисном дресс-коде неприемлем. Пусть даже они будут лаконичного кроя и однотонной расцветки. 

  • Прозрачная обувь

На подиумах и фотографиях подобные модели могут смотреться роскошно и быть главным акцентом образа. Но в реальности силиконовая обувь не позволяет коже дышать, и возникает парниковый эффект, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.