7 аксессуаров, которые будут в моде осенью 2020

Просмотров: 1309
7 аксессуаров, которые будут в моде осенью 2020

Пришло время заглянуть не только в гардероб, но и пополнить коллекцию аксессуаров. Этой осенью обязательно дополняйте образы следующими деталями:

  • Колье с цепями

Одни из главных трендов наступившего сезона. При этом материал изделия может варьироваться от металла до пластмассы, а выбирая расцветку, не обязательно останавливать выбор на серебре или золоте. 

  • Жемчуг

Если раньше украшения из жемчуга настоятельно рекомендовалось носить только вечером и ночью, сейчас жемчуг можно встретить на модницах и в светлое время дня в сочетании с базовыми нарядами. Сам жемчуг встречается не только на колье и серьгах, но и на брошках.

  • Массивная бижутерия с разноцветными камнями

А вот любительницам обратить на себя внимание рекомендуется присмотреться к крупным украшениям с разноцветными камнями. Некоторые стилисты даже сочетают их с кристаллами и жемчугом, но помните, что сама одежда в таком случае не должна быть вызывающей и яркой. 

  • Анималистика

Пока в одежде на пике популярности анималистические принты, в бижутерии также прослеживается мода на животных. Кулоны в виде насекомых, серьги в виде птиц, броши-скорпионы смотрятся очень необычно и стильно. 

  • Кресты

Массивные и мелкие, с камнями и лаконичные, вызывающие тяжелые серьги и миниатюрные подвески – кресты в этом сезоне будут модными в любом исполнении. Стилисты рекомендуют играть с образом и сочетать такие украшения и с темной сдержанной одеждой, и с деловым стилем, и с уютным кэжуал и даже с романтическими нарядами. 

  • Моносерьги

По-прежнему популярными будут оригинальные и привлекающие внимание моносерьги. Обратите внимание на крупные изделия с камнями или цепями и комбинируйте их с едва заметными гвоздиками. 

  • Широкий пояс

Снова в моду возвращаются широкие пояса с пряжками, застежками, кисточками и шнурками. Они оригинально смотрятся на платьях, длинных свитерах-оверсайз и даже с верхней одеждой, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.