7 моделей обуви, которые будут популярны осенью 2020

Просмотров: 1510
7 моделей обуви, которые будут популярны осенью 2020

Спортивные и классические, элегантный женские и маскулинные, высокие на шпильке или низкие с толстой подошвой – в этом сезоне разнообразие актуальных моделей обуви необычайно радует, и каждая женщина сможет найти то, что будет ей по душе:

  • Челси

Вот уже несколько лет подряд этот вид ботинок пользуется у модниц большой популярностью. В этом сезоне наиболее актуальными будут как классические модели с закругленным мысом, так и лаконичные челси на платформе. 

  • Обувь с квадратным мысом

Хотя эти модели до сих пор вызывают неоднозначную реакцию у окружающих, они имеют множество почитателей среди стилистов. Второй год подряд квадратный мыс можно встретить на подиумах именитых дизайнеров, и осенью 2020 специалисты мира моды рекомендуют обратить внимание на ботильоны. Они будут гармоничны и с джинсами, и с деловыми нарядами, и с юбками миди. 

  • Обувь на тракторной подошве

Массивную подошву можно встретить на сапогах, ботинках, туфлях, лоферах и даже ботильонах Она удобна, стильно смотрится и придает образу необычности и шика. Оригинально смотрится с контрастными образами и луками в похожем стиле. 

  • Обувь в мужском стиле

По-прежнему актуальны модели в мужском стиле – оксфорды, броги, монки, лоферы на низком каблуке можно надевать и под деловой стиль, и под кэжуал и даже сочетать с женственными и романтичными платьями. 

  • Каблук в стиле kitten-heel

Так как мода циклична, в тренды снова вернулись элементы из прошлого века. Наиболее актуальными сегодня выступают аккуратные каблуки kitten-heel. Они сочетаются не только с винтажными образами, но и с юбками любой длины, широкими брюками, свитерами, мом-джинсами и заправленными в них узкими моделями штанов. 

  • Грубые ботинки со шнуровкой

Не сдают свои позиции массивные виды обуви в стиле армейских сапогов. Отличаются универсальностью, практичностью, теплотой и удобством – то, что нужно в переменчивую осеннюю погоду. 

  • Кроссовки

Спортивная обувь давно стала незаменимым атрибутом гардероба современной женщины. Пополните свою коллекцию обуви парой городских кроссовок. Все еще актуальны белые модели и кроссовки с цветными вставками, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.