7 стильных способов завязать платок

Просмотров: 1285
7 стильных способов завязать платок

Шелковый платок должен быть в гардеробе каждой модницы. Даже если вы не любите укутываться в шарфы, обратите внимание на разные способы использования шелкового аксессуара. Возможно, какой-то из них и станет главной изюминкой вашего любимого образа:

•    Платок-чокер

И хотя мода на чокеры уже проходит, оригинально обмотанный вокруг шеи платок будет смотреться стильно еще не один сезон. Такой аксессуар будет отличным дополнением даже базового однотонного образа вроде белой блузы и джинсов. 

•    Пояс

Платком также можно подчеркнуть линию талии. Его можно повязать поверх тренча, кардигана и платья-рубашки. Кроме того, такой аксессуар стильно смотрится на плаще. Проденьте его в шлевки на спине и завяжите сзади на узел. Также яркий шелковый платок можно носить вместо ремня на брюках и джинсах. 

•    Браслет

Если платок небольшой по размеру, его можно стильно завязать на руке вместо широко браслета. Отличная альтернатива завязанному на ручках сумки платку. Да и срок службы у платка в таком случае будет гораздо дольше. 

•    Браслет на ногу

Тренд, который только набирает обороты. Пока не настали холода, и мы спокойно ходим по улице в легкой одежде, обвяжите лодыжку стильным платком в тон наряду. Но не оставляйте длинных концов для своей же безопасности. 

•    Заправка платка в ремень

Отличный вариант, который подходит при наступлении холодов. Чтобы платок не улетал на ветру и не спадал вместе с сумкой, заправляйте его концы в ремень. Этот универсальный метод подходит и для более легких изделий, и для шарфов из плотной вязки.

•    Аксессуар для волос

Не менее стильно будет смотреться платок и в укладке. Его можно использовать вместо косынки, ободка или резинки на хвосте, в плетении или с пучком.

•    Маска

В современных реалиях модницы не перестают удивлять креативом. Поэтому все больше из них используют платок вместо маски. Но стоит учесть, что такая защита все же не одобряется здравоохранением, да и дышать в платок долгое время не получится, пишет storinka.com.ua. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.