Как объяснить мужчине, что вы хотите серьезных отношений

Просмотров: 1977
Как объяснить мужчине, что вы хотите серьезных отношений

Многие женщины долгие годы состоят в отношениях, не понимая, к чему они ведут. Одни пытаются изменить партнера, другие живут надеждами, что возлюбленный образумится и сейчас просто не время для серьезных шагов. Психологи уверяют, что серьезность намерений должна проявляться в обычных вещах. Поэтому, если вы намерены построить будущее с партнером, нужно начинать с себя. Вот лишь несколько советов, которые помогут объяснить возлюбленному, что вы настроены серьезно:

  • Сразу определяйте статус отношений

В жизни может разное случиться, но нужно сразу настраиваться на успех и показывать, к чему вы стремитесь. Если же изначально вы говорили ему, что нуждаетесь только в веселом времяпровождении и ухаживаниях, не удивляйтесь, что он не намерен предпринимать серьезных шагов. 

  • Будьте серьезными

Невозможно требовать от мужчины серьезных намерений, если сами вы все свободное время проводите в клубах, флиртуете с другими мужчинами в социальных сетях и даже соглашаетесь на свидания с ними. Вряд ли это делает вас верными и преданными в глазах партнера и заставляет чувствовать уверенность в вашей связи. 

  • Не нарушайте своих границ

Вместе с тем, оставайтесь верными себе и не позволяйте мужчине менять ваши жизненные ценности. Если вы чувствуете, что отношения с этим человеком для вас не в приоритете, возможно, рядом просто не тот, кто нужно? Если он играет вашими чувствами и обращается к вам только когда у него находится для вас время, отношения обречены на провал.

  • Будьте последовательны

Если вы хотите серьезности, прямо говорите об этом любимому человеку. Считаете ненормальным встречаться 10 лет и не вступать в брак? Скажите об ему об этом. Придерживайтесь своего мнения и помните, что в серьезных отношениях нужно учитывать потребности друг друга, а не жертвовать собой, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.