Наручные умные часы: тенденции часового мира

Просмотров: 1334
Наручные умные часы: тенденции часового мира

Керамические часы сегодня популярны. Они смотрятся аккуратно, ведь мастера обрабатывают материал вручную. Часто используют дополнительные вставки: драгоценные камушки или изящный металл.

Гармонично смотрится и переплетение с серебряным или золотистым циферблатом. Аксессуар помогает завершить как деловой образ, так и романтический.

Часовой тренд - минимализм. Поэтому и керамические изделия подчиняются этому правила. Простые линии и формы, черно-белые оттенки, практичность. Приветствуется отсутствие излишнего функционала, а ремешки подбирают простые и нежные. При всей простоте в моде изысканность.

Женственно и утонченно

Несмотря на минимализм, акцент на романтичность по-прежнему сохраняется. Поэтому на руках барышень все чаще можно увидеть керамические наручные часы, сделанные в виде стильных браслетов. Дизайнеры играют с цветом, формой, украшением и текстурой. Иногда ремешок настолько завораживает, что не сразу можно заметить, что это часы. Идея оборачивать изделие вокруг запястья полюбилась женщинам.

Предпочтение в новом сезоне отдают белому и черному. Такие керамические женские часы подойдут почти под любую одежду. Но главное, что материал никогда не пожелтеет в отличие от остальных. Белоснежный аксессуар замечательно сочетается с легкими летними платьями или строгой повседневной одеждой. Особенно они хороши на фоне загорелой кожи.

Сегодня светлые изделия есть в коллекции многих знаменитостей. Их часто можно увидеть в контрасте с синим или голубым платьем. Такой образ быстро привлекает внимание. А что еще нужно женщине, которая желает выделиться из толпы?

Инновации

Еще одна особенность нового сезона - использование съемных ремешков. В любой момент можно заменить часть аксессуара, чтобы он сочетался с выбранным нарядом. Это позволяет менять свой образ, оставляя женские часы на запястье. Акцент сделан на керамические ремешки, поскольку они считаются наиболее изящными и не теряют свой цвет со временем.

Не менее интересна модель керамических часов с сенсорной технологией, например apple watch 6 или apple watch 5. Теперь владелец изделия может управлять временем простым касанием. Настроить часы можно в два счета. Достаточно клацнуть по левой стороне, чтобы отрегулировать часы, а по правой - минуты. «Умный» корпус понравится людям, которые предпочитают идти в ногу со временем. В этом случае - практически в буквальном смысле.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.