Свитера, которые будут в моде осенью 2020

Просмотров: 2021
Свитера, которые будут в моде осенью 2020

Красивый и стильный свитер легко можно найти как в дорогом бутике, так и в масс-маркете. Для этого достаточно знать особенности своей фигуры, помнить об уже существующих вещах гардероба и, конечно, ориентироваться в трендах. 

Осенью 2020 сохранится мода на лаконичность и естественность, поэтому все так же актуальными будут однотонные свитера изящных молочных, кремовых, лавандовых, шоколадных оттенков. Если вы хотите внести в образ больше яркости и выразительности, обратите внимание на изделия цвета бордо, изумруд, оранж, фуксия. Приветствуются как ненавязчивые геометрические принты, так и узоры в виде вязки. Помните, что свитер – это универсальная вещь, которую можно сочетать с джинсами, брюками, юбками и даже платьями. 

Самыми трендовыми моделями свитеров в наступившем сезоне будут следующие:

  • Оверсайз

Давно полюбившиеся теплые, уютные и стильные объемные свитера не покидают лидерские позиции и осенью 2020. Они подчеркивают женственность и хрупкостью фигуры, но с ними стоит быть внимательнее женщинам с типом фигуры перевернутый треугольник. Такой верх может добавить массивности груди и плечам. 

  • Свитера с приспущенным плечом

Асимметричный верх всегда смотрится интересно и оригинально, а приоткрытые плечи добавляют образу женственности, романтичности и пикантности.  Отлично смотрятся как с юбками и платьями, так и со штанами разных фасонов. 

  • Свитера с необычными рукавами

Еще один вид верха, который не оставит вас без внимания. Даже самый, на первый взгляд простой и незамысловатый образ, можно оживить с помощью пышных рукавов, буфов, рукавов-колокольчиков и удлиненных вариантов, прикрывающих кисти рук. 

  • Укороченные модели свитеров

Стильно и изящно смотрятся со штанами и юбками с завышенной талией. Подчеркивают изгибы форм и делают фигуру женственнее. Кроме того, подходят для создания многослойных образов, которые актуальны для холодного времени года.

  • Свитер в рубчик

Идеальная модель для базового гардероба, которая займет почетное место в шкафу не на один сезон. Идеально сочетается и с широкими штанами, и с джинсами, и с легкими платьями. Кроме того, отлично смотрится как база под куртку, жакет или пальто, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.