3 знаменитости, которые никогда не примерят на себя роли супергероев

Просмотров: 694
3 знаменитости, которые никогда не примерят на себя роли супергероев

Истории о супергероях нравятся миллионам зрителей, но далеко не все актеры и актрисы готовы примерить на себя образ спасителя мира и даже баснословные гонорары не способны изменить их решение.

Джейсон Стетхем

Знаменитый актер еще в 2013 году решительно заявил, что съемки в кинокомиксах – это не искусство, а способ зарабатывания денег. По словам Джейсона Стетхема, играть супергероев настолько просто, что с этой задачей вполне может справиться и бабушка. А вот в отношении себя он пояснил, что никогда не наденет на себя плащ супергероя, поскольку тот на него «не налезет».

Роуз МакГоун

Звезда сериала «Зачарованные» однажды выступила с целой компанией в соцсетях против фильма «Люди икс: Апокалипсис», заявив, что его создатели совершенно не думают о том, что дают зрителю. Также Роуз МакГоун говорит о том, что истории о супергероях, заполонившие современный кинематограф – это основная причина, по которой она перестала сниматься.

Дэниэл Крейг

Шестой по счету исполнитель роли Джеймса Бонда откровенно говорит о том, что больше не появится на экране в качестве одного из самых знаменитых агентов. Однако и от роли супергероя он также отказался, уверив, что подобные образы ему не интересны, пишет storinka.com.ua. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.