3 знаменитости, которым идеально идут очки

Просмотров: 707
 3 знаменитости, которым идеально идут очки

Современные модники и модницы уже давно надевают очки не только в случае медицинской необходимости, но и используют их как стильный аксессуар. Безусловно, далеко не все выглядят в очках эффектно, но есть знаменитости, которых трудно представить без очков в виде гармоничного дополнения образа.

Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Звезда» Дженнифер Энистон по праву считается одной из самых стильных женщин Голливуда. Актриса зачастую отдает предпочтение элегантным лаконичным нарядам и обязательно надевает очки, которые, к слову ей очень идут.

Брэд Питт

Главный голливудский красавчик Брэд Питт часто появляется на публике в очках, но, по мнению поклонников, этот аксессуар не делает его старше, а наоборот, подчеркивает его статусность и мужественность. 

Дженнифер Гарнер

Экс-супруга актера Бена Аффлека в повседневной жизни предпочитает надевать максимально простые и удобные вещи. Нередко она выходит на улицу в джинсах, объемных рубашках и без макияжа. При этом она часто дополняет образы ультрамодными очками, что придает ее внешнему виду женственности и неповторимости, пишет storinka.com.ua. 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.