3 звезды, которые не умеют водить автомобиль

Просмотров: 803
3 звезды, которые не умеют водить автомобиль

Знаменитые и успешные артисты, как правило, забоятся о собственном комфорте - приобретают элитную недвижимость, одеваются в брендовые вещи, обзаводятся дорогими авто. Но есть среди звезд и те, кто не умеют водить «железного коня» и даже не пытаются освоить водительскую науку.

Роберт Паттинсон

Звезда «вампирской» саги «Сумерки» Роберт Паттинсон не раз говорил о том, что езда за рулем автомобиля вызывает в нем страх и панику. Актер не разобрался в устройстве машины и не ездит самостоятельно, для передвижения на дорогах он пользуется услугами личного водителя, пишет storinka.com.ua.

Дэниэл Рэдклифф

Киноактер, запомнившийся зрителям как Гарри Поттер – маг, с легкостью управляющий метлой, в реальной жизни совершенно не водит авто. Но причиной его водительского неумения является серьезная болезнь, провоцирующая нарушения движений и координации – диспраксия.

Джастин Бибер

Популярный певец с многомилионной аудиторией поклонников с треском провалил экзамен в автошколе и соответственно ездить за рулем собственного автомобиля ему запрещено. Более того, друзья Джастина Бибера говорят о том, что садясь на водительское сиденье, он становится очень резким и эмоциональным, а также оскорбляет  других участников транспортного движения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.