4 звезды, которые не постеснялись признаться в пластических операциях

Просмотров: 608
4 звезды, которые не постеснялись признаться в пластических операциях

В погоне красотой знаменитости нередко прибегают к помощи пластических хирургов, но вот открыто об этом говорят далеко не все, пишет storinka.com.ua.

Бритни Спирс

Знаменитая певица признается, что корректировала внешность в специальной клинике и даже заявила, что это было для нее «забавным» приключением. Известно, что поп-дива увеличивала размер губ с помощью уколов филлера.

Виктория Бэкхем

Супруга футболиста Дэвида Бэкхема и экс-участница группы «Spice Girls» в начале карьеры увеличила грудь, но спустя время вернулась к натуральным формам. Более того, сейчас певица призывает молодых девушек не делать подобных операций.

Дженнифер Грей

Американская актриса и звезда культового фильма «Грязные танцы» Дженнифер Грей решилась на ринопластику, но пожалела о коррекции формы носа. Как только она изменила внешность, режиссеры забыли о ее существовании.

Игги Азалия

Хип-хоп исполнительница полностью перекроила себя: изменила форму носа, увеличила грудь и откорректировала подбородок. На вопросы журналистов о пластических операциях девушка откровенно говорит, что «ничего не отрицает».  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.