4 звезды, которые осознанно отказались от материнства

Просмотров: 1048
4 звезды, которые осознанно отказались от материнства

Как правило, многие женщины мечтают о рождении ребенка, но есть и те, кто называет себя "Сhild-Free" и выбирают быть свободными от детей и обязательств. Среди современных знаменитость есть немало тех, кто так и не решился родить малыша.

Кайли Миноуг

Австралийская певица никогда не страдала от недостатка мужского внимания, и романов у нее было не мало. Кайли Миноуг преодолела онкологическое заболевание и на данный момент полностью сосредоточена на карьере и самореализации, не строя планы на материнство, пишет storinka.com.ua.

Патрисия Каас

Жизнь темпераментной французской актрисы и певицы всегда была наполнена романтикой и страстными отношениями с мужчинами. Известно, что Патрисия Каас родилась в многодетной семье и была седьмым ребенком по счету. По ее словам, она с детства решила, что не желает становиться матерью.

Рене Зельвегер

Знаменитость признается, что материнство не вызывает в ней умилительных эмоций. На первое место в списке своих жизненных приоритетов Рене Зельвегер поставила карьеру, и, собственно, ее развитием и занимается по сей день. По слухам, однажды актриса заговорила об усыновлении малыша, но из-за неудач в личной жизни, это так и осталось нереализованной мечтой.

Дита фон Тиз

Актриса, певица и модель, а также признанная «королева бурлеска» Дита фон Тиз не беременеет по нескольким причинам. Во-первых, она слишком дорожит своей карьерой, во-вторых – очень любит собственное тело, чтобы позволить материнству изменить его не в лучшую сторону.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.