5 звезд, которые избавились от лишнего веса в зрелом возрасте

Просмотров: 823
5 звезд, которые избавились от лишнего веса в зрелом возрасте

Бытует мнение, что дамам «бальзаковского» возраста избавиться от лишнего веса гораздо сложнее, недели молодым девушкам. Но есть знаменитости, которые своим примером доказали, что выглядеть стройной и привлекательной можно и когда тебе за сорок.

Светлана Пермякова

Бывшая КВН-щица и популярная актриса существенно худела дважды. Сначала она избавлялась от лишнего веса, чтобы забеременеть, затем – чтобы скинуть килограммы, набранные во время вынашивания ребенка.

Лолита Милявская

Артистку нередко называют «вечным борцом» с лишним весом. В 2013 году она похудела на 15 кг, чтобы выглядеть привлекательно на фоне молодого супруга. Но после развода снова набрала в весе, не сумев удержать головокружительный результат.

Джанет Джексон

Популярная американская исполнительница и сестра поп-короля Майкла Джексона в молодости не задумывалась над контролем массы тела и ела в свое удовольствие. Забеременев, она поправилась на 50 кг, но  избавилась от них всего за 9 месяцев, начав правильно питаться и заниматься спортом.

Мэрайя Кери

Певица всегда была склонна к полноте. Сложные периоды в жизни и беременность не лучшим образом сказались на ее фигуре, но она сумела взять себя в руки и сейчас   считается эталоном красоты и женственности.

Опра Уинфри

Практически всю свою сознательную жизнь знаменитость сидела на диетах. Из-за нарушенного обмена веществ ей не удавалось привести себя в форму, но в 2016 году она порадовала поклонников обновленной внешностью, поскольку похудела на 30 кг, пишет storinka.com.ua. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.