7 аксессуаров, с которыми давно пора распрощаться

Просмотров: 1258
7 аксессуаров, с которыми давно пора распрощаться

Удачно подобранные аксессуары разбавляют образ, придают ему настроения и оживляют даже самый скучный наряд. Но далеко не все детали имеют подобный эффект. Чтобы не случилось противоположного эффекта, рекомендуем ознакомиться со списком антитрендовых аксессуаров, которые смотрятся безвкусно и портят внешний вид:

  • Часы с крупным циферблатом и украшениями

Неважно, был куплен этот аксессуар в дорогом бутике или в масс-маркете на распродаже. Сейчас моде стремиться к элегантной простоте и минимализму, поэтому никакого вычурного декора на часах быть не должно. Обратите внимание на более практичные и аккуратные часы с небольшим циферблатом. 

  • Массивные колье

Та же участь коснулась и подвесок. Тяжелые колье ушли в далекое прошлое и уступили место более лаконичным и изящным цепочкам. Если вы привыкли к многослойности, обратите внимание на стиль бохо. Несколько тонких подвесок на шее по-прежнему актуальны.

  • Каффы с камнями

Канули в лету и популярные несколько лет назад массивные каффы. И хотя иногда их все еще можно надеть в особый случай, но с носить с повседневными нарядами – моветон. 

  • Обувь и сумки с мехом

Слишком долго мы носили сумочки, тапочки, сапожки и другие детали образа с мехом. Сейчас стилисты рекомендуют избавиться от подобных элементов гардероба и заменить их на более женственные и серьезные изделия. 

  • Прозрачные сумки

Год назад тренд на прозрачные материалы казался весьма неоднозначным. Сейчас пластик перешел в категорию злостных антитрендов и не приветствуется ни на сумках, ни на обуви, ни в деталях одежды. 

  • Поясные сумки

Полюбившиеся многими бананки также канули в лету. Какими бы практичными они на казались на первый взгляд, такие элементы лучше смотрятся со спортивной одеждой и не годятся для повседневной носки. 

  • Широкие обручи

Атласные, с жемчугом, с лентами – срок тренда на обручи истек так же быстро, как эти аксессуары вошли в моду. Вместо них стилисты рекомендуют обзавестись красивыми платками или косынками, которые можно носить и как обручи, и как банданы, и как резинки или аксессуары на шею, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.