7 идей для уютных осенних выходных

Просмотров: 811
7 идей для уютных осенних выходных

Если летом мы могли выбраться с близкими к воде, отправиться в незапланированное путешествие или устроить вечерние посиделки у костра, то с приходом осенних холодов кажется, что вариантов проведения досуга осталось не так много. Мы решили вас убедить в обратном и собрали несколько идей для проведения выходных в одиночестве, с друзьями или с семьей:

  1. Займитесь спортом на природе. Рано утром природу окутывает густой туман, на улице ни души, а воздухом хочется дышать больше и больше. Отправьтесь на пробежку, пригласите возлюбленного на велосипедную прогулку или запланируйте с подругой йогу в парке. 
  2. Устройте пикник. Не забудьте насладиться яркими красками осени вдали от суеты и городского шума. Соберите в корзинку вкусные сыры, сезонные фрукты, багет, вино, термос с кофе и пару круассанов – и отправляйтесь на пикник с семьей или друзьями. 
  3. Улучшите кулинарные способности. Когда за окном непогода, самое время внести в дом запах свежей выпечки, корицы и кардамона. Изучите новый рецепт пиццы, приготовьте для домочадцев вкусные пирожки с яблоками, соберитесь с семьей за чаем с тортом.
  4. Кинодень. Еще один вариант на случай, когда никуда не хочется идти. Запаситесь сладостями, заварите горячий шоколад, укройтесь пледом и включите атмосферное осеннее кино. 
  5. В погожие осенние дни невероятно красивые закаты. Устройте с любимым свидание на крыше или позовите подругу на фотосессию в местности, с которой открывается красивый вид на город или природный пейзаж.
  6. Соберите друзей и отправьтесь активно отдыхать за город. Рыбалка, собирание грибов, катания на велосипеде – ничего страшного, если ни одно из вышеперечисленных занятий не является вашим увлечением. От этого только веселее.
  7. Осень – отличное время для путешествий. Даже если нет возможности отправиться заграницу, возьмите машину и прокатитесь в соседний город. Не стройте планов, не составляйте список достопримечательностей. Гуляйте там, где хочется, идите туда, где интересно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.