Еще одна актриса назвалась любовницей Сергея Глушко

Просмотров: 486
Еще одна актриса назвалась любовницей Сергея Глушко

Ксения Чернова утверждает, что встречалась с мужем Натальи Королевой полтора года.

Анастасия Шульженко открыла «ящик Пандоры». После откровений актрисы, которая разгласила свой роман с Сергеем Глушко, об интимных отношениях со стриптизером начали говорить и другие женщины. Теперь в любовницы к Тарзан записалась 42-летняя актриса Ксения Чернова.

Она рассказала, что познакомилась с Сергеем во время подготовки спектакля «Казанова». Чернова предложила стриптизеру свои уроки по технике речи. В результате, их отношения переросли в любовные, пишет storinka.com.ua.

«Интим был раз пять-семь в течение полутора лет. Мы не встречались, не созванивались. Это был такой технический момент — получилось и получилось», — откровенничала артистка.

Однако женщина не собиралась ни уводить Тарзана из семьи, ни предавать гласности их роман. В студию программы «На самом деле» Ксения, по ее словам, пришла, чтобы не дать Анастасии разрушить брак Королевой и Глушко.

«Зачем мне доказательства? Я не собираюсь никому ничего доказывать и пиариться на этой истории! Я здесь, чтобы эта девушка перестала разрушать семью Сергея и Натальи», — уверяла Ксения.

Чернова также продемонстрировала фривольную переписку со стриптизером.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.