Инсайдер: Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и хочет вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце

Просмотров: 886
Инсайдер: Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и хочет вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце

Звезда «Папиных дочек» тяжело переживает разрыв с любимым.

Только месяц назад инсайдеры сообщали о том, что Павел Прилучный выставил на продажу особняк, в котором жил с Агатой Муцениеце и их детьми, и съехался с Мирославой Карпович. А теперь друг актрисы поведал, что Мирослава и Павел уже не вместе. Как сообщил источник, Карпович тяжело переживает разрыв с возлюбленным и даже обратилась за помощью к психологу, пишет storinka.com.ua.

«Карпович, конечно же, в шоке от такого финала, хотя ей все говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ей даже пришлось обратиться к психологу, она очень тяжело переживает разрыв. Возможно, поводом для расставания послужила фотосессия Миры в свадебном платье и распускаемые ее окружением слухи о грядущей свадьбе с Павлом. Прилучный оказался не готов к такому быстрому развитию событий. Ему казалось, что Мира и ее мать на него давят. Он же только получил развод, а его снова захотели охомутать», - отметил инсайдер.

Как рассказал источник, Павел все еще любит Агату и пытается ее вернуть. Однако он сомневается, что актриса простит неверного мужа после скандального развода, который состоялся в начале лета.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: