«Как сонные мухи»: 3 знаменитости, которые задремали на публике

Просмотров: 571
«Как сонные мухи»: 3 знаменитости, которые задремали на публике

Порой усталость может сморить любого, вне зависимости от статуса и степени популярности. Знаменитости из представленной ниже подборки, случайно попали в «царство Морфея» и в этот момент были замечены любопытными папарацци.

Принц Уильям

Наследник королевской династии изо всех старался сохранять бодрость во время церковной службы, но в конечном итоге не смог бороться со сном и продолжил слушать наставления церковника уже в полудреме. Впрочем, поклонники не стали осуждать принца Уильяма, поскольку в то время, когда был сделан кадр, у него как раз родился третий сын Луи Артур Чарльз.

Софи Лорен

Этот снимок был сделан  в 1957 году на съемках фильма «Легенда о былом». Стоит отметить, что кадр случайный, а не постановочный и звезда мирового кинематографа Софи Лорен действительно уснула сидя в кресле. При этом даже спящей, она все равно покорила публику своей красотой.

Принц Чарльз

Сын королевы Виктории настолько утомился от насыщенной светской жизни, что в 2013 году был запечатлен журналистами в не совсем подобающем виде. На празднике Бреймарского слета во время официального визита в Швейцарию принц Чарльз задремал прямо перед камерами, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.