«Комплексам – нет!»: 4 знаменитости, которые не носят нижнее белье

Просмотров: 787
«Комплексам – нет!»: 4 знаменитости, которые не носят нижнее белье

Многие современные знаменитости эпатируют публику эффектными образами, а также отсутствием нижнего белья. Красотки убеждены, что не стоит прятать привлекательные формы под бюстгальтером.

Селена Гомес

В объективы камер папарацци певица попадает не слишком часто, но, как говорится, редко, но метко. Селена Гомес отдает предпочтение облегающим нарядам, под которые не надевает белье, чтобы выглядеть еще соблазнительнее.

Ким Кардашьян

Телезвезда и светская львица любит удивлять фанатов одеждой, выгодно подчеркивающей объемные параметры. При этом она позволяет себе без лишнего смущения выходить в свет без бюстгальтера.

Деми Мур

Актриса и экс-супруга Брюса Уиллиса Деми Мур начала появляться на публике без белья еще в начале карьеры. Яркая брюнетка обладает привлекательной фигурой и не упускает возможности доказать это окружающим.

Дженнифер Лопес

Певица, актриса и невероятно красивая женщина Дженнифер Лопес умеет удивлять почитателей своего таланта. К примеру, под полупрозрачное черное платье в пол, знаменитость не стала надевать бюстгальтер, чтобы не лишать поклонников возможности оценить ее достоинства, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.