Космическое выпрямление волос утюжком Dyson Corrale

Просмотров: 2066
Космическое выпрямление волос утюжком Dyson Corrale

Выпрямление и завивка волос уже давно перестали быть только праздничными атрибутами модниц. Наличие и плойки, и утюжка для волос на одной полке в ванной уже не удивляют, однако идет тренд на выбор удобного многофункционального девайса, который сочетает в себе работу двух приборов. Компания Dyson представил модницам новый космический выпрямитель для волос Dyson Corrale.

Преимущества утюжка Dyson

Производитель техники Dyson (подробнее о производителе здесь)  славится необычным космическим дизайном техники для дома и красоты. Новый выпрямитель не исключение. На боковой панели утюжка расположен регулятор температуры и кнопка включения, при нажатии которых издается звук как в компьютерных играх или фильмах про Космос. Футуристический дизайн приборов Dyson отличает их от других производителей. Однако и цена новинки тоже исключительная – 40000 рублей, когда как другие производители предлагают устройства этого типа в диапазоне от 500 до 10000 рублей.

При первом касании утюжок кажется очень тяжелым (производитель заявляет вес в 1,27 кг), однако, это не сказывается на удобстве создания локонов или выпрямлении волос. Наоборот, кажется, что под тяжестью выпрямителя волосы разглаживаются намного быстрее. Выпрямитель Dyson выполнен в трех цветах: черный, пурпурный и фуксия.
Отличительная особенность прибора – это возможность работы без провода. Провод, конечно же, есть, но в дополнение к нему прилагается станция для подзарядки. Для того чтобы полностью зарядить прибор понадобиться 70 минут, поэтому, скорее всего, он не подойдет для незапланированной укладки волос. И даже, чтобы работать с проводом необходимо начала зарядить батарею устройства. В заряженном состоянии модный Dyson может работать 30 минут, что достаточно для работы даже с длинными и густыми волосами. Температурный режим делится на 165, 185 и 210 градусов.

Для безопасности укладки прибор оснащен пластинами, которые во время работы принимают форму волос и не оставляет тепловых заломов. Корпус и нагревательные пластины закруглены по краям, что тоже положительно влияет на конечный результат. Именно поэтому достаточно провести по прядям всего один раз, чтобы добиться идеального выпрямления или завивки. Так как прибор достаточно крупный в диаметре, то в случае с завивкой локоны будут крупные, что может не совсем устроить обладательниц коротких волос. Еще отличительной особенности работы с Dyson Corrale является идеальный блеск волос после работы с прибором даже без нанесения спреев для сияния или шелковистости волос. При этом не стоит забывать об использовании термозащитных средств.

Для тех, кто боится за оставленную без присмотра технику, есть функция авто отключения, которая срабатывает через 10 минут бездействия. После того, как работа с утюжком закончена, можно закрыть его при помощи замка-блокиратора и положить в модный чехол, который также идет в комплекте при покупке.
В целом выпрямитель Dyson идеально справляется со своей работой, однако, высокая ценовая категория и необходимость долгой подзарядки делает его неким атрибутом роскоши, а не повседневной необходимостью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.