Модные головные уборы осени и зимы 2020/2021

Просмотров: 1329
Модные головные уборы осени и зимы 2020/2021

Давно прошли те времена, когда женщины смело отказывались от головных уборов и считали, что они только портят прическу и выглядят нелепо. Современные модницы доказывают, что стильный берет, объемная шапка, аккуратно завязанный платок не только помогут эффективно утеплиться, но и придадут образу изюминки. Рассмотрим несколько самых популярных трендов на головные уборы осени-зимы 2020/2021:

  • Шляпы

Нестареющая классика, которая еще долго будет стильно смотреться с пальто, джемперами, тренчами и другими классическими моделями. Стилисты рекомендуют присмотреться к федорам, головным уборам с низкими полями, а также шляпам в ковбойском стиле. 

  • Косынки

Снова стремительно ворвались в моду всевозможные косынки и банданы. При этом стилисты рекомендуют не бояться экспериментировать с завязыванием платков и пробовать разные способы, которые помогут разбавить даже самый обычный образ. 

  • Береты

Продвинутые модницы не первый год удивляют своими умениями создавать стильный, запоминающийся и элегантный образ с беретом или кепи. 

  • Снуды

Если вы хотите чувствовать себя тепло и комфортно и, в то же время, сохранить прическу, присмотритесь к объемным снудам и широким платкам. Обратите внимание на кашемировые изделия и шарфы из крупной толстой вязки. Объемные аксессуары сейчас на пике популярности. 

  • Шапки с помпоном

Те, кто ставит свой комфорт превыше всего, могут обратить внимание на самые удобные вязаные шапки с помпоном. В наступившем сезоне также можно встретить на модницах кепи и трикотажные шапки с помпонами. 

  • Береты

Смотрится одновременно стильно, изысканно и очаровательно. И хотя под спортивный лук береты мы вряд ли наденем, этот вид головного убора считается одним из самых универсальных и практичных. Он будет эффектно смотреться и с плащом, и с пальто, и с кожаной курткой, и с плотным кардиганом. 

  • Бейсболки

Давно вышли за пределы исключительно спортивного стиля и комбинируются женщинами с жакетами, искусственным мехом, оверсайз-свитерами, бомберами, ветровками и даже платьями в романтическом стиле, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.