Модные ошибки, которые не стоит допускать осенью 2020

Просмотров: 1234
Модные ошибки, которые не стоит допускать осенью 2020

Не смотря на актуальные в последнее время сочетание несочетаемого и многослойность, стилисты продолжают указывать на оплошности в образах даже самых известных модницы. Поэтому если вы хотите выглядеть стильно осенью 2020, рекомендуем отметить про себя несколько самых распространенных ошибок и не допускать их в своих луках:

  • Следование одинаковому стилю

Речь идет о наиболее актуальных вещах сезона, которые не придают внешнему виду ни уникальности, ни оригинальности. Сюда стилисты относят любовь к черному или серому тотал-луку, которые в холодный сезон встречаются на каждом шагу. Как бы не были актуальны монолуки и как бы визуально ни стройнил черный цвет, добавьте в повседневность более яркие и контрастные оттенки. Осенью 2020 актуальны светлые и пастельные тона, поэтому настоятельно рекомендуем обратить на них внимание. 

  • Черные колготки под любой лук

Осень – это то время, когда еще хочется продемонстрировать ноги в коротком платье, но при этом не замерзнуть и выглядеть стильно. Казалось бы, что может быть лучше плотных колгот черного оттенка? Но стоит помнить, что этот вид одежды далеко не универсален. Особенно осторожно стоит быть, если в вашем наряде есть светлые оттенки. 

  • Многослойность не по правилам

Еще один прием, который не всегда удается модницам – это сочетание вещей в многослойном образе. Несоблюдение правил может привести к ощущению полной безвкусицы и «эффекту капусты». Помните, что чем тоньше вещь, тем ближе она должна быть к телу. 

  • Стремление заправить все в низ

Когда в моду снова вернулись вещи с завышенной талией, стилисты стали акцентировать внимание на пропорциях фигуры и советовали заправлять в штаны или юбки футболки, водолазки, рубашки и даже свитера. Осенью этот прием не всегда смотрится выигрышно, особенно если на талии есть даже небольшие недостатки. Попробуйте надеть юбку миди, высокие сапоги и оставить верх навыпуск. Такие образы очень популярны в холодный сезон, когда хочется укутаться в теплые вещи и чувствовать себя максимально комфортно, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.