Модные шарфы осени 2020: с чем носить

Просмотров: 1304
Модные шарфы осени 2020: с чем носить

Как только на улице становится холодно, мы стараемся больше укутываться в теплые куртки и пальто. Обязательным осенним аксессуаром являются уютные и плотные шарфы, согревающие в непогоду. 

Осенью 2020 список трендов впечатляет: найти можно и изделия из шерсти, и из кашемира, и легкие из шифона или атласа. Наиболее выигрышно аксессуары будут смотреться на однотонной одежде и носить их можно как поверх пальто и курток, так и в качестве декоративного элемента образа на свитер, кардиган, жакет. Что касается актуальных оттенков шарфов, то в этом случае выбор еще шире, и вы можете полагаться на свой вкус и подбирать изделие под гардероб. В моде как яркие и насыщенные тона, так и глубокие или пастельные.

Наиболее популярными и универсальными будут следующие модели:

  • Объемные оверсайз-шарфы, в которые можно хорошенько укутаться и спастись от холодного осеннего ветра. Не затягивайте изделие слишком сильно и свободно набрасывайте его на плечи, чтобы концы шарфа небрежно свисали спереди.
  • Вязаные шарфы. Вместо популярных ранее снудов стилисты рекомендуют выбирать прямые широкие изделия крупной вязки. Они могут быть однотонными и с принтом в полоску, клетку, геометрию.
  • Тонкие шарфы. Более тонкие трикотажные или шифоновые шарфы подойдут для сдержанного образа и отлично дополнят деловой стиль. Их лучше надевать под верхнюю одежду, чтобы шарфик немного выглядывал из-под воротника. Выбирайте монохромные изделия глубоких осенних оттенков.
  • Кашемировый шарф. Один из самых трендовых вариантов, который стилисты рекомендуют покупать в приглушенных и насыщенных тонах: бордо, шоколад, вино, изумруд.
  • Шелковые шарфы. Надевайте небольшой и тонкий шарфик под блузы, трикотажные кофты без горла, свитера с глубокими вырезами. 
  • Шарфы с яркими принтами. Осень – это не время для того, чтобы облачаться в темную и невзрачную одежду. Разбавьте базовый образ сочными оттенками или изделиями с орнаментом, узорами, этническими мотивами, геометрией, анималистикой, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.