Нателла Крапивина рассказала об отношениях со Светланой Лободой

Просмотров: 803
Нателла Крапивина рассказала об отношениях со Светланой Лободой

Продюсер поведала о ссоре со своей подопечной.

Нателла Крапивина стала героиней шоу «Осторожно, Собчак!». Ксении Собчак продюсер Светланы Лободы рассказала об отношениях со своей подопечной. Так, в сети ходили слухи, что продюсера и певицу связывают не только рабочие и дружеские отношения, но и нечто большее. Однако, как призналась Крапивина, эти слухи не были правдивыми. Более того, возникли они, когда девушки были в ссоре.

«Это самая смешная история в жизни. Удивительно то, что, когда мы с ней действительно были близки, прямо не разлей вода, никаких слухов не было. Они появились в тот момент, когда мы со Светой практически не общались. У нас был период очень сложных взаимоотношений с 2017 по 2019 год. И в этот период активно стали муссироваться эти слухи», - отметила Нателла.

Также продюсер добавила, что, хотя они со Светланой очень разные, их связывают теплые отношения, пишет storinka.com.ua.

«Мы просто действительно со Светой две родственные души. Мы с ней абсолютно разные: у нас разные вкусы, разное отношение к жизни, к семье и к детям. Но есть ощущение, что мы два сиамских близнеца, которых разбросало, и потом они встретились. Я за нее всегда переживаю, я за нее всегда боюсь, мне всегда тревожно. <...> Мне вообще нравится этот ореол таинственности вокруг и Светиной жизни, и моей», - резюмировала Крапивина.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.