Топ-5 актрис, которые раздражают зрителей

Просмотров: 2152
Топ-5 актрис, которые раздражают зрителей

Среди представительниц современного российского кинематографа есть актрисы, которые вызывают раздражение и негативные эмоции у зрителей. Причины могут быть разные: внешность, манера речи, неудачные образы… По результатом зрительского опроса, проведенного популярным киносайтом, был составлен список артисток с недостатком таланта.

Паулина Андреева

Молодая супруга именитого кинорежиссера Федора Бондарчука сыграла главную роль в фильме «Оттепель», но, по мнению аудитории, ей постоянно чего-то не хватает, чтобы выглядеть гармонично.

Ольга и Татьяна Арнтгольц

Сестры-близняшки вызывают интерес публики благодаря неординарной красоте, но вот свои роли они воплощают «без огонька», пишет storinka.com.ua.

Наталья Рудова

Поклонники убеждены, что последние 15 лет знаменитость выглядит так, как будто бы раскрыла секрет неувядающей красоты. При этом зрители считают, что не только не стареет, но и совершенно не развивается как актриса.

Елизавета Боярская

Дочь знаменитого «мушкетера» Михаила Боярского Елизавета отличается невероятной красотой, но практически каждую роль она играет с одинаковым выражением лица.

Елена Корикова

Блондинка, ставшая звездой сериала «Бедная Настя» покорила публику ангельскими чертами лица. Но о выдающемся таланте и харизме, по словам участников опроса, говорить нельзя, поскольку в ее киноарсенале нет запоминающихся ролей.  

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.