Топ-6 трендовых курток, которые будут в моде осенью-зимой 2020

Просмотров: 1211
Топ-6 трендовых курток, которые будут в моде осенью-зимой 2020

Холода подступают, а значит, пора обновить свой зимний гардероб. Начинайте подготовку к морозам как можно раньше и уделите время поискам верхней одежды. Мы подготовили для вас список самых актуальных в этом сезоне курток и пуховиков:

  • Стеганые пальто

Несколькими сезонами ранее на пике популярности были стеганые короткие куртки. Сейчас стилисты рекомендуют обзавестись оригинальным пальто в этом стиле. Если хотите чего-то универсального, выбирайте лаконичные модели. Необычно и стильно также смотрятся пальто с разными видами стежки. 

  • Дутые куртки с акцентом на талии

Если вы не являетесь поклонницей явного оверсайза, обратите внимание на верхнюю одежду с акцентом на талии. Она не только подарит вам ощущение тепла и защитит от сильного ветра, но и подчеркнет женственность пропорций. В моде как укороченные, так и длинные модели. 

  • Дутые куртки

Наиболее актуальными в этом сезоне останутся дутые куртки длиной до середины бедра. Если ваш гардероб больше склонен к классике или романтическому стилю, выбирайте однотонные ненавязчивые расцветки. Если хотите выделиться, обратите внимание на более контрастные изделия с декором и принтами.

  • Длинные куртки

Длинные куртки длиной до середины икр – это о комфорте и удобстве. В моде и свободные изделия, и модели под пояс. Специалисты рекомендуют присмотреться к курткам со стежками, которые придают образу оригинальности и изысканности.

  • Куртки под кожу

Тренд на экокожу в этом месяце занял лидирующие позиции и перешел с легких курток на штаны и объемные пуховики. Каким бы ни был цвет изделия, внимание на себя будет тянуть сам материал, поэтому смело выбирайте тот оттенок, который будет сочетаться с вашим гардеробом.

  • Куртки с отложным воротником

В моде также будет верхняя одежда с заметным воротником. Он может быть небольшим и аккуратным, а может служить полноценной заменой шарфу и капюшону. Какую модель выбрать – дело за вами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.