З знаменитости, которые скрывают своих детей от любопытной публики

Просмотров: 691
З знаменитости, которые скрывают своих детей от любопытной публики

Поклонники современных звезд убеждены, что знают о них если не все, то очень многое. Но при этом некоторым селебритис удается отлично скрывать свои личные тайны от любопытных глаз и, более того, годами не показывать публике родных детей.

Орландо Блум

Звезда легендарных «Пиратов Карибского моря» редко публикует совместные фото с сыном Флинном. А если подобные кадры мелькают в его микроблоге, то он скрывает лицо наследника, не давая возможности понять, на кого из родителей он похож больше. Мальчик родился в браке Орландо Блума с топ-моделью Мирандой Керр.

Меган Фокс

У знаменитой актрисы и героини первой части фильма «Трансформеры» Меган Фокс трое детей. Но в сети о них практически нет никакой информации, а одно из редких фото ее чад, было опубликовано еще в 2017 году. При этом она вопросы на тему семейной жизни она также не отвечает.

Скарлетт Йохансон

Популярная голливудская звезда Скарлетт Йохансон долгое время не делилась с поклонниками подробностями личной жизни. И даже самые преданные фанаты были удивлены, когда узнали, что у знаменитости есть дочь, которая появилась на свет в 2014 году, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.