3 актера-комика с несносным характером в реальной жизни

Просмотров: 563
3 актера-комика с несносным характером в реальной жизни

Зрители даже не подозревают, что некоторые актеры комического жанра не смотря на забавный образ на экране, в реальной жизни – люди с трудным характером и несносными привычками.

Билл Мюррей

В сети часто обсуждают сумасбродные выходки легендарного артиста, и он с удовольствием дает повод для слухов снова и снова. К примеру, Билл Мюррей нередко скупает все билеты на сеанс в кинотеатре, а затем раздает их случайным прохожим или может с совершенно невозмутимым видом воровать картошку фри из чужой тарелки в кафе.

Джим Керри

Удивительно, что Джим Керри в обычной жизни он склонен к депрессии, мрачен и часто совершает странные поступки. Режиссерам невероятно сложно с ним работать, поскольку своими придирками и философскими размышлениями он способен довести всю съемочную до истерики. А однажды он нарисовал картинку, в которой изобразил своего отца с пистолетом в руке и назвал ее «В ожидании смерти». Затем он вручил этот рисунок родителю  со словами «Это твой портрет».

Робин Уильямс

Одним из самых известных комедийных актеров во всем мире, по рассказам коллег и друзей, был очень молчаливым и замкнутым. В зрелом возрасте он узнал о том, что болен деменцией – приобретенным слабоумием, а постоянно преследующая его депрессия – это один из симптомов недуга. Спустя время Робин Уильямс принял решение уйти из жизни, пишет storinka.com.ua.  

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.