3 актера, которым стыдно за киносцены со своим участием

Просмотров: 513
3 актера, которым стыдно за киносцены со своим участием

Иногда актеры выбирают не совсем удачные кинопроекты или снимаются в фильмах, за которые им бывает стыдно впоследствии. И даже самые маститые артисты не застрахованы от подобного провального опыта.

Арнольд Шварценеггер

После съемок в фильме «Геркулес в Нью-Йорке» Арнольд Шварценеггер с иронией говорил о том, что это был самый смешной проект в его карьере. Особенно стыдно актеру за сцену, в которой он дерется с ненастоящим медведем.

Хью Джеман

Популярный американский актер Хью Джекман зачастую тщательно подходит к выбору сценариев, которые предлагают ему режиссеры. Но и в его фильмографии есть работа, которую он считает провальной. Речь идет о картине «Муви 43» и сцене, в которой его персонаж с неординарной «анатомической особенностью» пришел на свидание вслепую с героиней Кейт Уинслет.

Дженнифер Лоуренс

Перед съемкой пикантной сцены в фильме «Пассажиры» Дженнифер Лоуренс безумно волновалась, поскольку ей предстояло  обнажиться перед актером Крисом Прэттом. Она настолько переживала по этому поводу, что после того, как сцена была отснята, она позвонила маме и долго беседовала с ней на тему случившегося,  пишет storinka.com.ua.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.