3 голливудские актрисы, которые удачно сменили имидж

Просмотров: 595
3 голливудские актрисы, которые удачно сменили имидж

Многие современные знаменитости до того, как оказаться на вершине славы обладали вполне заурядной внешностью и не могли похвастаться армией поклонников. Со временем, заручившись поддержкой армии стилистов, визажистов и других специалистов бьюти-индустрии, они избавились от всего, что делало их непривлекательными.

Джулия Робертс

Звезда фильма «Красотка» и популярная актриса Джулия Робертс в детстве не отличалась от сверстников, и никто и подумать не мог, что  она превратится в звезду Голливуда. С возрастом она часто экспериментировала с цветом волос, но в конечно итоге, остановилась на рыжем оттенке. Фанаты убеждены, что именно этот цвет идет ей больше всего.

Сара Джессика Паркер

До того, как стать звездой сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер удивляла публику вычурной и нелепой манерой подбирать одежду. Ее гардероб был наполнен вещами, которые странно сочетались и скрывали ее привлекательность.

Николь Кидман

Судя по   детским фото знаменитой голливудской блондинки Николь Кидман, у нее были все шансы стать австралийской домохозяйкой. Но с годами из пышнощекой девушки с румянцем и кудрями выросла настоящая кинодива, пишет storinka.com.ua

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.