3 голливудские звезды, которые стареют красиво

Просмотров: 1125
3 голливудские звезды, которые стареют красиво

Многие представители современного шоу-бизнеса прилагают максимум усилий, чтобы сохранить красоту и молодость. Но есть и те, кто наслаждается возрастом и поражают поклонников умением красиво стареть.

Шарлиз Терон

45-летняя голливудская кинодива признается, что неизбежность возрастных изменений ее не пугает. А морщинки, которые появляются на лице – это всего лишь признак мудрости и опыта. Шарлиз Терон тщательно следит за собой и занимается йогой, а потому на пятом десятке лет выглядит очень привлекательно.

Шэрон Стоун

В марте актриса Шэрон Стоун отметила 62-летие, но даже на седьмом десятке лет, она покоряет публику стройными формами и женственностью. Знаменитость не раз говорила о том, что старение – это естественное искусство, а потому не стоит отказываться от него в пользу искусственных методов корректировки внешности.

Джордж Клуни

Этот американский киноактер, по мнению фанатов, с годами становится лишь привлекательнее и брутальнее. 59-летний Джордж Клуни активно снимается в кино и принимает участие в различных проектах. Благодаря йоге и правильному питанию он поддерживает свое тело в тонусе и отличной физической форме, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.