3 российские знаменитости, которые любят позировать без нижнего белья

Просмотров: 1020
3 российские знаменитости, которые любят позировать без нижнего белья

Некоторые знаменитости настолько расслабляются вне сцены и красных дорожек, что не придерживаются строгого дресс-кода и перед выходом из дома даже забывают надеть нижнее белье.

Анастасия Волочкова

Балерина часто делится с поклонниками откроенными фото и демонстрирует образы, которые не предусматривают бюстгальтера. Анастасию Волочкову, в принципе, сложно назвать скромницей в вопросах подбора гардероба и, судя по новым кадрам в соцсети, она не планирует что-то менять в стиле, пишет storinka.com.ua

Ольга Бузова

 Телеведущая Ольга Бузова неоднократно говорила о том, что не комплексует из-за маленькой груди. Хейтеры рекомендуют ей увеличить бюст, но сама знаменитость убеждена, что ее натуральная красота не нуждается в корректировках. На публике знаменитость часто появляется в одежде, под которую не надевает бюстгальтер.

Юлия Ковальчук

Популярная певица Юлия Ковальчук нередко экспериментирует со стилем, но при этом много лет не изменяет светлому цвету волос. Ее идеальная фигура позволяет ей примерять наряды без белья, вызывая бурную реакцию фанатов. К примеру, ее фото в сверкающем наряде покорило ценителей женской красоты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.