3 знаменитости, которые конфликтовали с поклонниками

Просмотров: 559
3 знаменитости, которые конфликтовали с поклонниками

Гармоничные отношения с публикой, в определенном смысле, являются залогом успеха для артистов. Вот только они временами забывают об этом и позволяют себе унижать фанатов своими выходками,  пишет storinka.com.ua.   

Леди Гага

«Королева эпатажа» Леди Гага однажды в рамках концертного тура отправилась в Таиланд. По прилету в страну написала в соцсети, что планирует приобрести поддельные часы Rolex. Местных поклонников очень разочаровало то, что у артистки их страна ассоциируется с мировым центром подделок.

Дима Билан

Свое 30-летие артист решил отметить, выступая на одной из самых крупных концертных площадок Москвы. Дима Билан весь вечер исполнял любимые фанатами хиты и принимал подарки от поклонниц, а в конце действа спешно удалился и оставил все презенты на сцене.

Земфира

Ее концерт в Ростове в 2013 году поклонникам запомнился надолго. А все потому, что во время выступления Земфиру постоянно прерывали ценители творчества, требующие от нее исполнения только определенных композиций. Когда один из разгоряченных фанатов выкрикнул: «Ромашки давай!», то в ответ певица заявила: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь». Позже, по решению суда, Земфира выплатила мужчине материальную компенсацию в размере 306 тысяч рублей, за публичное оскорбление.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.