3 знаменитости, которые наслаждаются одиночеством

Просмотров: 642
3 знаменитости, которые наслаждаются одиночеством

Бытует мнение, что счастье можно обрести только находясь в любовных отношениях, но нередко знаменитости собственным примером доказывают, что внутренняя гармония возможна и в одиночестве, пишет storinka.com.ua

Эмма Уотсон

 В 2009 году кинозвезда попала в Книгу рекордов Гиннесса как актриса 10-летия с самыми высокими гонорарами. Но при этом она ни разу не подтвердила, что состоит в романтических отношениях. Более того Эмма Уотсон изобрела особый термин, который характеризует одиноких людей – «те, кто находятся в партнерстве с самим собой».

Дрю Бэрримор

Звезда «Ангелов Чарли» стала популярной достаточно рано, а потому и приключения на любовном фронте начались у нее еще в юношеском возрасте. В 16 лет Дрю Бэрримор была помолвлена с Лелэндом Хейуордом, но через несколько месяцев пара разорвала отношения. Затем последовали многочисленные романы с коллегами по цеху, а в 2012 году она связала себя узами брака с арт-консультантом Уиллом Копельманом. Спустя 4 года чета развелась и сейчас Дрю Бэрримор самостоятельно воспитывает дочерей Фрэнки и Олив, а также активно строит карьеру.

Том Круз

Один из главных голливудских красавчиков после скандального разрыва с Кэти Холмс боится строить новые отношения. В 2015 году пара развелась и с тех пор Том Круз не афиширует личную жизнь, а поклонники убеждены, что у актера нет «второй половинки».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.