3 знаменитости, которые предпочитают украшения из серебра

Просмотров: 1040
3 знаменитости, которые предпочитают украшения из серебра

Звезды мирового масштаба без проблем могут позволить себе практически любые украшения, но нередко отдают предпочтение ювелирным изделиям из серебра. Более того, некоторые знаменитости верят в магические свойства аксессуаров или просто не желают пополнять ряды любителей гламура, пишет storinka.com.ua

Джессика Альба

Одним из любимых украшений голливудской кинодивы является серебряное винтажное колье, выпущенное модным домом House of Lavande. Джессика Альба не раз признавалась, что не променяет его ни какое другое и регулярно «выгуливает» его на светских раутах.

Анджелина Джоли

Знаменитая актриса и бывшая супруга Брэда Питта несмотря на почетный статус самой красивой женщины в мире, не злоупотребляет украшениями и избегает гламурных образов. Кстати, когда звездная экс-чета выбирала обручальные кольца, то отдала предпочтение не дорогостоящим украшениям, а остановилась на простых серебряных изделиях.

Мэрайя Кэри

Известная певица обладает исключительным чувством стиля  и нередко выходит в свет в нарядах, которые подчеркивает украшениями из серебра. К примеру, в коллекции Кэри есть фаворит – кольцо в форме бабочки, которое она надевает чаще других.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.