3 знаменитости, которые растрогали поклонников своими поступками

Просмотров: 506
3 знаменитости, которые растрогали поклонников своими поступками

Даже знаменитости с мировыми именами нередко оказывают трогательные знаки внимания почитателям своего таланта. Звезды понимают, что без любви и признательности поклонников, им бы не удалось оказаться на вершине славы, пишет storinka.com.ua.  

Киану Ривз

Однажды около места, где проходили съемки новой кинокартины с участием Киану Ривза, появилась табличка с надписью «Киану, ты потрясающий!». Автором художества оказалась его преданная фанатка по имени Стейси Хант. Спустя несколько часов актер написал на том же плакате «Стейси, ты потрясающая!» и порадовал ее совместной фотосессией.

Эминем

Знаменитый рэпер узнал о смертельном диагнозе одного из своих поклонников и отправился к нему в Детройт. Артист провел с подростком по имени Гейдж Гармо целый день и настоял на том, чтобы на их встрече не было ни камер, ни журналистов.

Хью Джекман

А вот звезда фильма «Люди-Х» пошел навстречу фанату, который решил сделать предложение своей возлюбленной. Во время шоу в Миннесоте Хью Джекман пригласил молодого человека на сцену и тот в микрофон признался избраннице в нежных чувствах. Естественно, удивленная и счастливая девушка ответила согласием.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.