3 знаменитости, которые тайно помогают нуждающимся

Просмотров: 493
3 знаменитости, которые тайно помогают нуждающимся

Несмотря на свой звездный статус, многие знаменитости совершенно бескорыстно помогают и поддерживают других, пишет storinka.com.ua

Джонни Депп

Звезда нашумевшего фильма «Пираты Карибского моря» часто радует своих маленьких поклонников, переодеваясь в своего героя – капитана Джека Воробья и посещает интернаты и детские больницы. Актер устраивает юным фанатам уникальное путешествие в мир приключений и дарит им незабываемые эмоции.

Мэрилин Мэнсон

Удивительно, но один из самых ужасающих музыкантов современности, поддержал своего смертельно больного фаната. Когда Мэрлин Мэнсон узнал, что его поклоннику остались считанные дни, то весь день провел с ним: они играли в видеоигры, смеялись, разговаривали. Также артист сделал ему массу сюрпризов, которые сделали последние две недели незабываемыми.

Криштиану Роналду

Знаменитый футболист с мировым именем входит в рейтинг самых популярных спортсменов современности. При этом  Роналду тратит огромные средства на благотворительность, но сам не любит об этом распространяться. Однажды к нему обратилась семья, которой требовались деньги на лечение ребенка. Они попросили у Роналду кроссовки с автографом, которые они смогут продать на аукционе и на вырученные средства оплатить врачей. В итоге Криштиану выслал им посылку с бутсами и чеком на 83 тысячи евро.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.