3 знаменитости, которые выглядели нелепо до популярности

Просмотров: 538
3 знаменитости, которые выглядели нелепо до популярности

Роскошные голливудские дивы для многих девушек являются примером для подражания. Но на заре карьеры многих из них было практически не отличить от дам с провинциальным подходом к стилю.

Кэти Пэрри

Нынешняя королева поп-сцены в прошлом была вокалисткой в церковном хоре, а также пробовала себя в качестве кантри-певицы. До того, как брэндовые наряды стали ее реальностью, знаменитость выходила в свет в бесформенных джинсах и футболках с пошлыми надписями.

Ирина Шейк

До того, как стать супругой одного из голливудских красавчиков Брэдли Купера и звездой показов Victoria’s Secret Ирина Шейк демонстрировала прелести своей фигуры, надевая микроплатья с глубоким декольте. Нередко такие попытки привлечь внимание часто критиковались модными экспертами, пишет storinka.com.ua

Сара Джессика Паркер

Знаменитость пришла к ней после роли Керри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», до этого она снималась в малобюджетных проектах, не вызывающих восторг у зрителей. Когда Сара Джессика Паркер стала кинозвездой, она кардинально сменила имидж и нелепые платья в цветочек и одежда с бахромой навсегда исчезли из ее гардероба.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.