3 звезды, которые обладают несносным характером

Просмотров: 546
3 звезды, которые обладают несносным характером

Некоторые из современных звезд избалованны, капризны и грубы. Поклонники с интересом смакуют подробности скандалов, в которые попадают их кумиры.

Джастин Тимберлейк

Популярный певец считает, что окружающие обязаны обеспевать ему полную приватность. К примеру, во время премьеры кинокартины «Секс по дружбе» он возмутил присутствующих скандальной выходкой  и требовал всех людей выйти из лифта, поскольку желал ехать в нем в одиночестве.

Кэтти Перри

На публике певица создает имидж милой и общительной представительницы шоу-бизнеса, но в реальной жизни она отличается скверным и высокомерным характером. Ее представитель заранее предупреждает водителей актрисы о том, чтобы во время езды они с ней не разговаривали и даже не смотрели в зеркало заднего вида, чтобы не смущать ее своим любопытством, пишет storinka.com.ua

Кристина Агиллера

Исполнительница давно болеет «звездным недугом» и умудряется закатывать истерики даже во время посещения Диснейленда.  Например, около пяти лет назад певица поссорилась с работником парка развлечений в костюме Микки Мауса. Дело в том, что мужчина шел на обед и отказал Кристине Агиллере в просьбе сделать совместное фото, тогда она продемонстрировала, как выглядит в гневе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.