3 звезды, которые самостоятельно добились успеха, несмотря на неудачи в карьере

Просмотров: 928
3 звезды, которые самостоятельно добились успеха, несмотря на неудачи в карьере

Путь к славе, как правило, тернист и наполнен множеством сложных испытаний. За кажущейся непринужденностью и легкомысленностью звезд, нередко скрывается огромное количество преодоленных трудностей и годы борьбы с комплексами.

Джим Керри

Один из главных голливудских комиков родился в небогатой семье и с ранних лет был вынужден работать. Его первый дебют на сцене камеди-клаба оказался провальным, но спустя несколько лет, ему удалось удачно выступить перед публикой в роли стендап-комика. Невероятную популярность ему подарила роль в фильме «Эйс Вентура», к слову, от участия в котором отказались многие знаменитые актеры.

Том Круз

Актер, который сегодня входит в рейтинг самых высокооплачиваемых современных актеров, рос в бедности и 18 лет отправился покорять Нью-Йорк в надежде получить высокооплачиваемую работу. Несмотря на эффектную внешность, Тома Круза нечасто брали в кинопроекты, а причиной был небольшой рост. Но после съемок в картине «Опасный бизнес» он проснулся знаменитым,  пишет storinka.com.ua.   

 Деми Мур

Голливудская красотка и экс-супруга Брюсса Уиллиса Деми Мур в раннем возрасте была вынуждена бросить школу и начала работать в модельном агентстве. Затем она решила связать свою жизнь с кинематографом и приняла участие в нескольких молодежных фильмах, но настоящий успех пришел к ней после картины «Привидение».

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.