3 звезды, которым удалось победить «зеленого змия»

Просмотров: 507
3 звезды, которым удалось победить «зеленого змия»

Слава, деньги и любовь поклонников могут оказывать на звезд пагубное влияние. Некоторые знаменитости прибегают к своеобразному «допингу», чтобы восстановить внутреннюю гармонию и не сомневаться в собственной неповторимости, пишет storinka.com.ua.  

Адель 

Это сейчас Адель – стройная красотка с невероятно сильным вокалом. Она избавилась от лишнего веса после развода с супругом и фанаты не перестают восхищать ее обновленным имиджем. Но были времена, когда певица серьезно выпивала перед каждым концертом, чтобы избавиться от комплексов по поводу веса. Однажды, исполнительница была настолько пьяна, что не могла выйти на сцену и не помнила слова собственных песен. 

Дрю Бэрримор

Белокурая красотка начала покорять Голливуд в раннем в возрасте. А потому к 13 годам у нее была не только популярность, но и серьезные проблемы с алкоголем. В итоге, около года Дрю провела в реабилитационной клинике, а выйдя из нее, снова начала заниматься кинокарьерой. 

Кристин Дэвис

Звезда сериала «Секс в большом городе» начала пить горячительные напитки небольшими порциями «для храбрости». Со временем Кристин Дэвис увеличивала «алкогольную норму», а к 25 года стала полноценной алкоголичкой. Чтобы справиться с зависимостью артистка посещала курсы анонимных алкоголиков и активно занималась йогой. 

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.