4 знаменитости, которые не стесняются недостатков своей фигуры

Просмотров: 1094
4 знаменитости, которые не стесняются недостатков своей фигуры

Многие современные знаменитости стремятся добиться совершенства во внешности и внимательно следят за новинками в бьюти-индустрии. Но есть и те, кто без стеснения показывает собственные недостатки, демонстрирую свое отношение к шаблонам красоты.

Крийси Тейген

Супермодель однажды приняла решение, что не будет редактировать и ретушировать свои фото, чтобы поклонники получили возможность увидеть ее настоящую. Криси Тейген не стесняясь, выкладывает в соцсеть кадры своих растяжек, а фанты ее в этом поддерживают. 

Рианна

Поп-дива относится к категории артисток, которых часто сравнивают с эталоном красоты и женственности. Но при этом сама знаменитость в последнее время все чаще позволяет себе выходить в свет в нарядах, которые подчеркивают ее «апельсиновую корочку».

Эмбер Роуз 

Американская актриса не скрывает свои недостатки и, более того, всем рекомендует брать с неё пример. Знаменитость уверена в себе, поэтому отдает предпочтение облегающим платьям с глубокими вырезами, пишет storinka.com.ua

Леди Гага

Поп-дива с мировым именем Леди Гага на концертах покоряет публику роскошными нарядами, а во время пляжного отдыха позволяет себе расслабиться и забывает об особенностях своего тела. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: