4 знаменитости, которые не стесняются позировать без макияжа

Просмотров: 635
4 знаменитости, которые не стесняются позировать без макияжа

Блистая на публике, звезды, как правило, старательно подбирают наряды и делают макияж. Но есть среди знаменитостей те, кто нередко выходят в свет без косметики, доказывая, что естественная красота тоже имеет право на существование.

Анджелина Джоли

Известная голливудская актриса не раз говорила о том, что больше ценит внутреннюю красоту, нежели внешнюю. Артистка считает, что за безупречной внешностью известных людей часто стоит армия стилистов и визажистов, но это не означает, что обычные люди должны комплексовать по этому поводу,  пишет storinka.com.ua

Кэти Холмс

Экс-супруга Том Круза Кэти Холмс снялась в фотосессии для журнала «More Magazine»  и предстала в кадре без макияжа. Таким образом, актриса решила продемонстрировать читателям себя настоящую.

Леди Гага

Одна из самых эксцентричных поп-дивы современности Леди Гага нередко демонстрирует поклонникам свою внешность без прикрас и позирует не накрашенная,  пишет storinka.com.ua

Джиджи Хадид

Известная супермодель Джиджи Хадид имеет многочисленные рекламные контракты, а ее график расписан буквально по минутам. Поэтому в свободное от работы время красотка предпочитает отдыхать от косметики, а поклонники убеждены, что и без грима Джиджи выглядит превосходно.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.