4 знаменитости, которые ненавидят заниматься спортом и сидеть на диетах

Просмотров: 635
4 знаменитости, которые ненавидят заниматься спортом и сидеть на диетах

Поклонники привыкли к тому, что стройные и подтянутые звезды – это норма. Знаменитости стараются выглядеть привлекательнее и нередко мучают себя диетами и многочасовыми занятиями в спортзалах. Впрочем, так поступают далеко не все жители звездного Олимпа.

Джессика Альба

Актриса признается, что тренировки в спортзале – это настоящее мучение для нее. По словам Джессики Альбы ей куда проще пробежать пару километров или избавиться от лишних каллорий, танцуя под ритмичную музыку.

Бритни Спирс

Скандальная поп-дива убеждена, что частые тренировки способны сделать из нее несчастного человека. По мнению Бритни Спирс ей вполне достаточно тренироваться 3 раза в неделю, а то и реже.

Блэйк Лавли

Актриса Блэйк Лавли обожает шоколад, но при этом старается держать себя в форме. Знаменитость любит езду на велосипеде или пешие прогулки на длинные расстояния.

Эмма Стоун

Звезда фильма «Человек-паук» признается, что изнуряющие занятия в спортзале очень ее изнуряют и провоцируют депрессию. По словам Эммы Стоун, однажды во время съемок в очередном проекте она была вынуждена много тренироваться, из-за чего у нее постоянно было плохое настроение, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.