4 знаменитости, которые скрывают личную жизнь от поклонников

Просмотров: 603
4 знаменитости, которые скрывают личную жизнь от поклонников

Фанаты звезд, как правило, пристально следят не только за их творческими успехами, но и за тем, что происходит на их любовном фронте. А вот сами знаменитости нередко стараются скрыть личную жизнь, поскольку убеждены, что счастье – любит тишину.

Дэниэл Крейг

Известный голливудский актер и звезда «бондиады» Дэниэл Крейг с удовольствием берется за новые кинопроекты и снимается в разноплановых ролях. Но то, что актер женат на актрисе Рейчел Вайс, поклонники узнали лишь спустя несколько лет после их свадьбы,  пишет storinka.com.ua.  

Натали Портман

Заручившись поддержкой творческой команды, актрисы яро отбивает любые попытки любопытной публики проникнуть в ее личное пространство. При этом, она же который год остается одной из самых востребованных представительниц современного кинематографа.

Бенедикт Камбербэтч

Знаменитый исполнитель роли Шерлока Холмса изо всех сил старается избегать публичности. Более того, у Бенедикта Камбербэтча нет аккаунтов в социальных сетях и в редких интервью он не затрагивает тему личного.

Сандра Буллок

Американская киноактриса Сандра Буллок давно вошла в список самых красивых женщин Голливуда, но после развода с  Джесси Джеймсом, она скрывает то, что происходит за закрытыми дверьми ее дома. Известно, что знаменитость усыновила усыновила маленького афроамериканца по имени Луи Бардо.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.