4 знаменитости, которые стали популярными после 40 лет

Просмотров: 537
4 знаменитости, которые стали популярными после 40 лет

Ко многим знаменитостям успех и признание публики пришли уже в зрелом возрасте. Они прошли непростой путь и сумели достичь желаемой цели, вопреки общественным стереотипам и собственным комплексам.

Томми Ли Джонс

Звезда современного кинематографа и владелец статуэтки  «Оскара» практически всю жизнь занимался спортом и добился успехов в футболе. Но после участия в фильме «Беглец», он был зачислен в лигу топовых голливудских артистов.

Лесли Нильсен

Талант комедианта он открыл в себе лишь в возрасте 54 лет после роли в картине «Аэроплан. До этого Лесли Нильсен и не подозревал о том, что может добиться успеха на кинопоприще.

Пьер Ришар

До того, как пополнить ряды самых знаменитых актеров французского кино, Пьер Ришар проходил стажировки у более успешных коллег по цеху. В 42 года он сыграл роль «маленького человека» и обрел заслуженную популярность.

Ким Кэттролл

Роль в сериале «Секс в большом городе» позволила войти ей в мир большого кинематографа, но мало кто знает, что до 41 года она активно посещала кастинги и проходила пробы, которые заканчивались неудачами,  пишет storinka.com.ua.   

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.