4 знаменитости, которые страдали от травли в школе

Просмотров: 540
4 знаменитости, которые страдали от травли в школе

Школьная пора далеко не у всех современных звезд вызывает ностальгию. Насмешки, обидные прозвища, неоднозначные отношения с одноклассниками – и это не весь список того, с чем сталкивались некоторые уже признанные знаменитости, пишет storinka.com.ua.  

Джоржд Клуни

Американский топовый актер в детстве страдал от паралича левой части лица, а потому терпел издевки одноклассников. Сейчас Джордж Клуни убежден, что это было худшее время в его жизни.

Джессика Альба

С трудом верится, но одна из главных голливудских красавиц никогда не пользовалась успехов у одноклассников. Над ней постоянно шутили, высмеивая ее внешность. Нередко Альбе приходилось прятаться в кабинете у медсестры, чтобы не пересекаться с обидчиками. Кроме того, родители Джессики не отличались особым достатком, а потому у девочки не было модной одежды.

Леди Гага

Знаменитая «королева эпатажа» во время учебы в школе часто конфликтовала с другими учащимися, отстаивая свою правоту. Леди Гага не сразу научилась давать отпор тем, кто норовил ее обидеть и однажды одноклассники даже засунули ее в мусорный бак головой вниз.

Эминем

Когда легендарный рэпер Эминем был учеником, его часто били школьные хулиганы. После очередного такого избиения будущий музыкант около недели пробыл в коме, что только укрепило в нем желание выражать свои эмоции и накопившиеся обиды посредством рэпа.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.