4 знаменитости, которые удивляют безвкусной манерой одеваться

Просмотров: 725
4 знаменитости, которые удивляют безвкусной манерой одеваться

Как правило, за знаменитостями стоит армия стилистов и визажистов, которые помогают им выглядеть привлекательно и блистать на публике. А вот в реальной жизни звезды не всегда подбирают стильные наряды, и поражают фанатов нелепым внешним видом.

Дрю Бэрримор

Популярная американская кинозвезда Дрю Бэрримор после того, как пополнила ряды звездных матерей, перестала следить за стилем. Актриса нередко выходит улицу в аляповатой одежде, вызывая недоумение поклонников.

Кристен Стюарт

Звезда «вампирской» саги «Сумерки» Кристен Стюарт неоднократно признавалась в том, что предпочитает надевать комфортную, а не красивую одежду. Во время съемок и фотосессий она надевает то, что предлагают ей стилисты, но вне работы, актриса вполне может появиться на публике в мешковатых и объемных нарядах,  пишет storinka.com.ua.  

Бритни Спирс

Скандальная поп-дива часто выбирает одежду, которая лишь подчеркивает ее недостатки. Если на заре карьеры Спирс имела практически идеальные параметры, то после рождения двух детей и проблем с наркотиками и алкоголем, ее фигура явно испортилась. Но певицу это совершенно не смущает, и она нередко надевает ультракороткие шорты и различные топы.

Ума Турман

Звезда фильма «Убить Билла» зачастую выглядит привлекательно и грамотно составляет образы, в которых выходит в свет. Но понятие «модный провал» ей также знакомо…

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.